Что значат слова парня?

Оксана И Ученик (109), закрыт 1 месяц назад
Он написал что я не девушка его мечты
Лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (11982) 1 месяц назад
Так и ты ответь что он не парень мечты уж точно)) видать очередной голодранец Вася которому моделей подавай?и только такие его достойны?
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (149563) 1 месяц назад
ничего не значит..Он вызывает вас.. на разговор.вам решать -говорить с ним дальше или нет..
Человек из Будущего Оракул (70115) 1 месяц назад
Значит что вы не очень ему нравитесь или совсем не нравитесь.
Дмитрий Викторович Оракул (55160) 1 месяц назад
он хочет чтобы его дельфины искупались в твоём море
AC Мыслитель (6131) 1 месяц назад
кто знает . наверное очень мечтательный, вероятно молодой еще . че бывает ... я вот тоже одной сказал а она убежала ... не в прямом смысле конечно .