Подскажите как сбросить лишний вес без напряжения?

Aslan Мудрец (10016), закрыт 15 лет назад
Вешу 85 кг, рост 185 см, уже сбросил 10 кг, надо еще.
Лучший ответ
Анастасия Бокова Профи (705) 15 лет назад
поробуй вот это
Драже "Bee-Active"

Состав:
изомальт, мед, маточное молочко, воск пчелиный, кедровый орех.

В народе, особенно среди жителей Сибири, бытует поверье, что кедр - это накопитель космической энергии. Царь среди деревьев, кедр считается еще и самым щедрым деревом. Щедрое оно в первую очередь на питательные вещества – они с избытком содержатся в его семенах - кедровых орешках. Энергия и мощь крепкого сибирского дерева дополняется в драже мощными стимулирующими свойствами «королевского желе» -маточного молочка.

Комментарии врача-апитерапевта Ирины Хисматуллиной:
Питательное драже «Тенториум Bee Active» - питательно-энергетический коктейль, в состав которого вошли два мощных биостимулятора – кедровые орешки и маточное молочко. Эти два продукта идеально сочетаются и дополняют друг друга по свойствам.

Кедровые орехи богаты маслом, а также белком – по составу они близки к яичному белку. Кедровый орех обеспечивает организм фосфатидами, которые представляют наибольшую питательную ценность особенно для молодого организма. Ядра кедровых орехов содержат аминокислоты и такие дефицитные микроэлементы, как марганец, медь, калий, магний, цинк, кобальт, а также вещества, способствующие сохранению высокой работоспособности человека, улучшению состава крови, предупреждению туберкулеза и малокровия.

Маточное молочко - многокомпонентная питательная смесь уникального состава, содержащая все известные на сегодня аминокислоты, жирные кислоты, минеральные соединения, витамины.

Уникальная комбинация таких биоэнергетических веществ как кедровые орехи и маточное молочко делает драже незаменимым при активном занятии спортом - способствует увеличению мышечной массы – за счет жировых отложений, если они есть, и собственных питательных веществ. Употребление драже обеспечивает высокий жизненный тонус и сексуальную активность, способствует росту бодрости и активности, стимулирует рост и развитие, активизацию обмена веществ и эндокринной системы.

Драже «Bee Active» предназначено для скорейшего восстановления энергетического потенциала человека, находящегося в экстремальных условиях, а также рекомендовано для общего укрепления организма, при стрессовых состояниях, повышенных физических и умственных нагрузках.

или мои друзья пьют вот это:
Хлебина

Состав:
мед, воск, перга.

Славянское слово «хлебина» - перга, «пчелиный хлеб» . Хлеб во все времена составлял основу питания, а русский народ испокон веков самые важные моменты своей жизни связывал с хлебом. До сих пор сохранился обычай – напутствовать молодых в день свадьбы хлебом-солью, чтобы жизнь их была сытой. Перга – это особый рецепт сохранения пчелиной обножки, «пчелиные консервы» для кормления молодых пчелок. «Хлебиной» пергу прозвали за ее особую важность для пчел - и человека.

Комментарии эксперта
Ринат Шамбазов, Центр апитерапии курорта «Апи-Спа»
Перга - уникальный натуральный продукт питания. По своей пищевой ценности она превосходит пчелиную обножку в пять раз, служит для организма источником аминокислот, витаминов, ферментов, продуктов молочно-кислого брожения и витамина А. Перга способствует энергичному обновлению крови, восстановлению нормального пищеварения, улучшению работы всего организма - печени, щитовидной железы, почек, легких, предстательной железы. Пергой пчеловоды во все времена кормили людей, страдающих туберкулезом легких, сахарным диабете, простатитом. Сегодня такое питание очень актуально на территориях с техногенными загрязнениями.

Хлебина способствует быстрому и эффективному увеличению мышечной массы, поэтому является великолепным детским продуктом – это фактор роста и набора массы тела, безопасный природный источник энергии, настоящий энергетический продукт!

Способ применения:
Взрослым - по 3-4 драже 3 раза в день за 30 минут до еды.
Детям – по 1 драже 3 раза в день в течение 1-1,5 месяца.

С вопросами ко мне на имейл :)
Остальные ответы
Мегопихарь Профи (955) 15 лет назад
напряжение не надо!! ! прост спортом займись!!
Лис по имени Фо Кс Мастер (1996) 15 лет назад
вы и так грациозны судя по фото.
Пользователь удален Гуру (3167) 15 лет назад
посдавать сессию или просто не есть)
Пользователь удален Гуру (3135) 15 лет назад
да ну, нормальный вес, что вы себе возомнили!!!
МАКС Мастер (1599) 15 лет назад
для такого роста идеальный вес! куда ещё-то?
Галатея Просветленный (20263) 15 лет назад
А зачем тебе быть похожим на бухенвальдского крепыша, ты и так в норме.
валерий Мастер (1470) 15 лет назад
А разве при таком росте это большой вес.. ? Хочешь сбросить? Хотя-бы 1 или 2 раза в бассейн ..(в неделю)
BigFoot Мыслитель (5723) 15 лет назад
Забудь про Спорт, найди Девушку поухаживай и когда Она скажет ДА, то отработай так, чтобы все мышцы болели, а после не ешь, только попей молока или чего-нибудь другого. Поверь по себе знаю и Девушки Любить будут.
Пользователь удален Мастер (1078) 15 лет назад
Мой муж принимал препарат Ультра Эффект. Абсолютно безвредное средство. При этом муж кушал нормально, на диете не сидет\л, спортом не занимался, но все равно похудел заметно.
Алёнк@ Мастер (2141) 15 лет назад
Да ты че? ! куда худеть? ! Итак одни мослы кругом))))
Солнышко Мастер (1508) 15 лет назад
зачем еще у вас идеальное соотношение рост-вес. или вы в балет собрались
Lana Гуру (2820) 15 лет назад
Сексом почаще активным занимайся! =)
Мари Просветленный (21651) 15 лет назад
"система минус 60",-система питания как образ жизни на длительный срок!!!.принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...

- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126509) 15 лет назад
без напряжения налегать на еду-вес без напряжения и сбросится!
Окси Мыслитель (5454) 15 лет назад
Сидеть в темном углу или подвале, ни есть, ни пить и не двиггаться в течении месяца. Вы знаете поговорку "Без труда не вытащишь рубку из пруда"! Вездде нужно принимать какое то действие, а в похудении тем более.
Felix Профи (534) 15 лет назад
do 16-17 chasov esh vse krome sladkogo i muchnogo a v 18 chasov vipii stakan kefira
Источник: lichnii opit
Татьяна Должикова Ученик (200) 15 лет назад
Диета: Суп для толстяков

Этой диетой пользуются медики клиники Майо в Миннесоте, в тех случаях, когда их пациентам необходимо быстро сбросить вес.
Диета великолепная и безопасная. Она очистит Ваш организм от загрязнения и даст ощущение хорошего самочувствия. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие алкогольные напитки, так как это нарушит процесс устранения жира из Вашего организма. Сойдите с диеты хотя бы за 24 часа до того, как употребите любой алкоголь. И еще: ни одно из назначенных Вам лекарств не принесет вреда на фоне этой диеты.
Ключ к ней – «базовый, сжигающий жир суп» . Есть его надо ежедневно, и так часто и так много, как Вам хочется. Чем больше Вы его съедите, тем больше веса сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4 – 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, Вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели Вы потеряли 8 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня.
Продолжить его Вы сможете в любое время. Но не ешьте суп без диеты.
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как Вам хочется. Если Вы прервали, начинайте снова с дня первого.

Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 1 кубик овощного бульона или для вкуса карри, острые специи.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки залейте водой, добавьте по вкусу соль. Кипятите на большом огне 10 мин, а затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня Вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку.
В дороге следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
Кстати, такой суп обладает противоопухолевыми свойствами. Он содержат мощный антираковый компонент сульфорафан. Который стимулирует выработку организмом ферментов, нейтрализующих вызывающие рак соединения, а это в свою очередь снижает риск заболевания раком.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать несладкий чай, клюквенный сок, несладкий кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай или кофе. Пейте много воды.

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима листовая зелень. Ешьте все это с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда в этот день можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, которые хотите. Если Вы действительно в течение трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 2,5 до 3,5 кг. Пейте воду.

День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много стаканов воды, сколько Вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько Вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-600 г говядины или банку консервированных, или столько свежих помидоров, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.

День шестой. Говядина и овощи (особенно листовые) плюс суп. Ешьте досыта, сколько душа просит. Если в Вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Обяза- тельно хоть раз поешьте супа. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, н
Феодора Милорадова Ученик (110) 4 года назад
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru