Не загорается RGB лента

Ddanis23 Знаток (256), закрыт 1 неделю назад
Проблема в том что даже когда напрямую подключаю просто + и - никак не реагирует, но если же подключить отдельный кусочек(блок) состоит он из 3 светодиодов, то они горят
Лучший ответ
КисЛый ПелЬмеШек Ученик (169) 1 месяц назад
Потому что нужна ЛГБТ лента
Остальные ответы
Антон Агеев Мыслитель (6624) 1 месяц назад
Светоидеоиды перегорели мб
Ddanis23Знаток (256) 1 месяц назад
Имеете в виду где то в другом месте на ленте? Потому что в начале я секций 3-4 проверил они горят
Олег Олегов Гуру (4296) 1 месяц назад
Где-то светодиод один сгорел, а из за него ничего не работает