Потянет ли геншин на средних настройках сяоми пад 5? Подойдёт ли он для рисования? Или лучше пад 6?

Фриск Крым Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Хочу купить планшет для игр (геншин и игры без интернета) и для рисования. Какой планшет лучше выбрать? Сяоми пад 5 или пад 6 (256 гб)
Я не хочу играть на максималках. Среднее качество, не выше. Плюс ещё я художник, но не богач. Не хочу, чтобы по карману сильно ударило
Лучший ответ
Dfgshw hssytjew Ученик (82) 1 месяц назад
играть в геншин? покупать планшет за 35-40к для рисования?????
AngelМудрец (15918) 1 месяц назад
Я купил пк с 5600 и 3070 за 60 тыщ для геншина, норм тянет
Фриск КрымУченик (100) 1 неделю назад
Прошу вас, не оскорбляйте мои вкусы, я сама решу, что мне нравится. Если вы в данных темах не разбираетесь, помолчите пожалуйста
Остальные ответы
Адиль Таласбай Профи (568) 1 месяц назад
Ми пад 6 на изи потянет, хороший выбор!
Angel Мудрец (15918) 1 месяц назад
Саоми пад 6 стоит 23 тыщи рублей, лучше его купаить
Фриск КрымУченик (100) 1 неделю назад
Это на яндекс маркете. Т.к я живу в отдалённой местности, у нас доставка осуществляется только почтой россии(
Angel Мудрец (15918) Фриск Крым, так и придёт на почту как бы