Переход на е сим

Влад Яременко Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Хочу перейти на е сим но боюсь переходить потому что телефон может сломаться и доступа к сим не будет
Можно ли перенести е сим с дохлого телефона на рабочий и можно ли сделать позже пластиковую сим?
Голосование за лучший ответ
Шарик Шарикович Знаток (396) 1 месяц назад
почему сломаться?
Перенести можно, сделать пластик нет, только новую симку оформлять
Влад ЯременкоУченик (124) 1 месяц назад
Почему сломаться
Да потому что не всегда знаешь что может произойти
Или даже потеряться может
Шарик Шарикович Знаток (396) Влад Яременко, у меня е сим и все нормально, никогда не было проблем. Только когда установил её, перезагрузить надо было телефон и все заработало.
user user Оракул (58909) 1 месяц назад
А какова цель этого, не проще ли просто обычной СИМкой пользоваться?
Е-SIM, только в часах имеет смысл, в телефоне зачем?
ИвановОракул (67371) 1 месяц назад
Ну.... больше двух симок обычно не засунешь.
А так можно больше.
user user Оракул (58909) Иванов, Одновременно все равно только двумя можно пользоваться (без разницы сим или е-сим), а так e-sim, можно да. хоть десять засунуть...