Что за патроны при выстреле ВЫГЛЯДЯТ разлетающимися из ствола во все стороны на 180 градусов светящимися крупными

Иван Иванов Знаток (319), на голосовании 1 неделю назад
искрами метров на 20-30 при каждом выстреле .
Вот только сегодня увидел видео такое со стрельбой.
Дополнен 1 месяц назад
И для чего они нужны? для стрельбы в темноте? какое название у них? на ютубе не могу найти ничего подобного
Дополнен 1 месяц назад
я такого даже в кино не видел. Это запрещённые боеприпасы что ли?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202544) 1 месяц назад
Мультик смотрел ?
Иван ИвановЗнаток (319) 1 месяц назад
да, до сегодняшнего дня такое я видел только в мультиках...
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202544) Иван Иванов, Премия тебе
Alex Laz Просветленный (35001) 1 месяц назад
БЗТ_ бронебойнозажигательные трассирующие
Иван ИвановЗнаток (319) 1 месяц назад
да, спасибо.
А почему нету видео нигде? я не могу найти нигде ничего подобного , только одно видео во всём интернете. Это запрещённые боеприпасы.
Иван ИвановЗнаток (319) 1 месяц назад
Это запрещённые боеприпасы????
Alex Laz Просветленный (35001) Иван Иванов, нет, вполне легальный для армии.
юра калинин Мудрец (17259) 1 месяц назад
Холостые, картонные с дульной насадкой.
Иван ИвановЗнаток (319) 1 месяц назад
да нет, не холостые
юра калининМудрец (17259) 1 месяц назад
Если не холостые, то трассирующие.
Иван Иванов Знаток (319) юра калинин, а для чего на 180 градусов они разлетаются???
юра калининМудрец (17259) 1 месяц назад
Это не они, а остатки горючки. Они, чуть-чуть выступают за кромки пули для стабильного поджига, а лишнее, разлетаются под действием поровых газов, при вылете пули из ствола.
Владислав ГлазовУченик (167) 1 месяц назад
В крокусе холостыми стреляли?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 месяц назад
просто охотничий а летят куски пыжа.бывает что и порох недогоревший летит если патрон хреновый