Роботы сделают нас счастливыми ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128380), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ринат Хуснутдинов Профи (746) 1 месяц назад
Если будут раздавать секс роботов то да
Карлсон 2000ных Мастер (2355) 1 месяц назад
Если робо девушки то да а так нас уже скоро поработять
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
Наоборот - лишают работы...
Светосколок в тьмеМыслитель (8146) 1 месяц назад
Это плохо или хорошо
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138412) 1 месяц назад
тебя - да.
их-то можно запрограммировать разделять твои... эм-м, скажем так, своеобразные взгляды на жизнь.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128380) 1 месяц назад
у меня самые обычные взгляды на жизнь, подпитанные экспериментально так сказать
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138412) Один в магнитном поле воен, .
сергей вольхин Мыслитель (6148) 1 месяц назад
да ты сам робот. до сх не понял. подобное создает подобное...
Дед Оракул (84493) 1 месяц назад
Тебе для счастья не нужны роботы. Тебе хорошо и так... ты не обременен мыслями.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128380) 1 месяц назад
злыми мыслями да
Дед Оракул (84493) Один в магнитном поле воен, Есть такая категория "неоременненных". Их не изолируют, они безобидные.
николай гусев Мыслитель (8341) 1 месяц назад
Просто обязаны,хотя бы в благодарность за то что мы их создали.
Андрей Нечаев Мастер (1012) 1 месяц назад
Вряд ли . Роботы решат какие -то проблемы появятся новые .
Александр Егоров Мыслитель (6951) 1 месяц назад
Они сократят нашу численность.
Lerik Оракул (54110) 1 месяц назад
Роботы уже есть-вы счастливы?)