В 33 года жизнь закончилась? Или ещё можно надеяться на счастливое будущее?

Евгения З Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
Вышла замуж в 22 года, дочка родилась развелись,узнала что муж наркоман, в 28 встретила парня, казалось что все хорошо, стали жить вместе, дочка называет его папой, и вот спустя 4 года семейной жизни, я вижу что все ведёт к раставанию, он не хочет обсуждать будущее со мной, а если и говорит что то я не слышу слов о себе, последнее время думаю о расставании, но понимаю что если я уйду, я больше не хочу видеть никого рядом с собой, я не верю больше в любовь и отношения, мне кажется что в 33-35,уже сложно найти себе пару, и не вижу никого рядом с собой другого, я люблю его но и так не определённо жить не могу. При этом я не страшная, работаю с людьми, все поначалу говорят что думали мне лет 20-25,ухаживаю за собой. Хочется слышать что меня любят и что я нужна, а не просто принеси, подай, приготовь и секс перед сном, которого я уже избегаю, так как нет нежности с его стороны как была по началу в отношениях.
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 1 месяц назад
Можно и нужно надеяться на счастливое будущее!! Этот никчёмный человек только тратит драгоценные годы твоей жизни и занимает рядом с тобой чужое место, на котором мог бы быть любящий тебя человек!!

Мы не можем знать наверняка, встретишь ли ты кого-то или нет, но если ты будешь свободна, у тебя по крайней мере будет такой шанс, а в качестве бонуса - не будет рядом мужика, который портит тебе настроение и не делает тебя счастливой.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577148) 1 месяц назад
Счастливого будущего уже не будет, только подай-принеси, не мешай. Ещё вопросы?
Евгения ЗУченик (88) 1 месяц назад
Моя двоюродная сестра с мужем вместе 14 лет, и у них до сих пор нежность, смс друг к другу каждый день, с приятными словами, я думаю что это от отношений зависит от чувств друг друга
МагОл Искусственный Интеллект (577148) Евгения З, У неё так, у тебя иначе. - баланс...
СветЛана Искусственный Интеллект (255745) 1 месяц назад
Ты нужная ребенку , своим родственникам , ради них и живи . А мужчины субстанция не надежная
Евгения ЗУченик (88) 1 месяц назад
Я всегда верила в любовь с одним человеком и на всю жизнь, так любила бывшего мужа что после него закрылась от всех на 6 лет, не встречалась ни с кем, и думала так и будет, но познакомилась с этим парнем, он как то раположил к себе, своим отношением, и меня и дочку мою, что она позже начала называть его папой, а теперь все рушится, и мне очень больно, как будто часть меня не чувствует больше ничего, только работа, дом, уроки с ребёнком, а мне хотелось бы ещё в будущем малыша, время то идёт, и я понимаю что всё мимо меня. Так что жить не хочется. Простите что написала так много вам.
СветЛана Искусственный Интеллект (255745) Евгения З, Нельзя растворяться в мужчине , всегда должна быть свое личная жизнь.
GV Просветленный (25102) 1 месяц назад
У тебя все нормально, чувства притупляются со временем. Все проблемы рождаются в твоей голове. Пусть они там и умрут! Посмотри на своего прекрасного мужа, он достоин твоей любви! ВЫяснять отношения - дело неблагодарное. Представь, что его не будет рядом, как тебе такое?! Просто люби!
Евгения ЗУченик (88) 1 месяц назад
Спасибо Вам за поддержку!
Pingvina Оракул (60611) 1 месяц назад
Может, Вам просто сложно принять этот новый этап жизни? Просто решите для себя, НУЖЕН Вам этот человек или нет. Да или нет. И всё встанет на свои места. А когда начнёте сравнивать свои отношения с отношениями сестры или ещё кого-то, говорите себе "А у нас - так". А другим вообще не нужно ничего рассказывать.
Nepsiholog .ru
Terry* Оракул (65945) 1 месяц назад
Найди на помойке бывшего, который нарик и живите втроём. А ребёнка сдай в детдом.
Puka1 Duka Знаток (323) 1 месяц назад
Ситуация не однозначная,разумеется счастливое будущее будет,если не будет груза негатива,я так понимаю муж несёт негативную энергию,но я могу предположить что поскольку это не его ребёнок, ему становится не по себе от этого и он хочет и своего,женщине действительно трудно в жизни, надо делать домашние дела,за ребёнком следить,мужу угодить,не останется счастливое настроение,становитесь черствой
Маруся Снова_тут Мудрец (12665) 1 месяц назад
Я после развода с мужем живу с ребёнком и никого не могу представить рядом так как по мне тратить время и силы на человека о котором ничего не знаешь и понятия не имеешь что будет в будущем считаю это все равно что в русскую рулетку играть. Люди все обесценивают, привыкают, предают и врут. Я живу для себя и своей дочки, ну ещё для сумасшедшего старого кота?? Лучшего и не пожелать, нет проблем?
Евгения ЗУченик (88) 1 месяц назад
Я тоже так считала что буду жить для себя и для дочки, но вот познакомилась с ним, и он мне как то вернул веру в людей, по крайней мере в него, надёжный, заботливый, любит меня и моего ребёнка, а потом как будто рутина, бытовуха, поглотила нас, появились денежные проблемы, ссоры.. И не понимание что делать с этим всем дальше, мы как соседи живём, нормально общаемся, работаем, после работы фильм можем посмотреть, толком не обсуждаем ничего, и самое ужасное что я закрывают от него, я не хочу секса так как для него это как разряда а мне хотелось бы больше нежности,перед этим,а не так как последние пол года, секс и сразу спать... Мы раньше могли не спать до 2,3 ночи, хотя нам на работу в 7.. Целоваться просто так, а сейчас этого нет..
Маруся Снова_тут Мудрец (12665) Евгения З, скажи ему все это, что тебя не устраивает, если он не дурак то проснётся от неосознанной жизни. Бывают люди так уходят в рутину что все на автомате делают. Вытащите его из этого дайте ему Леща от души и если ничего не изменится то лучше жить одной в комфорте чем вот так. Не знаю вашей ситуации с деньгами, но я живу полностью обеспечивая себя и дочку и маме помогаю. Если у вас с этим туго то сначала подумайте как выровнить ваше финансовое положение. Если оно из за него такое типа не работает или он много тратит, то сразу его за дверь. Вы мать вы обязаны думать о будущем если для ребёнка оно прискорбное
Маруся Снова_тутМудрец (12665) 1 месяц назад
Да и я заметила что в ваших отношениях нет душевной близости. Когда страсть уходит у вас не осталось ничего?‍♀️
Я с бывшем мужем общаюсь, он видеться с дочкой и ходим на семейные мероприятия и даже у нас осталось что то без страсти и интима, мы любим пошутить и не только между собой? ну и уважение должно быть. Если бы он не бухал по страшному я бы и не ушла, хоть он и нарцисс.
Евгения З Ученик (88) Маруся Снова_тут, он такой человек, он замкнутый очень, его разговорить трудно, если начинаю разговор он считает что я ною, я тоже перестала обсуждать что то, так по дому, по работе и ничего более. Я живу у него, и последнее время ощущаю себя как не дома, он как то раз при ссоре сказал "Хотел бы расстаться с тобой прям сейчас бы отвёз тебя в твой город с сумками" и это засело обидой у моей голове.
Маруся Снова_тутМудрец (12665) 1 месяц назад
Вам нужно быть не зависимой от мужчины и тогда он будет ценить и бояться потерять так как у вас будет возможность уйти от него.
ЛилияИскусственный Интеллект (115350) 1 месяц назад
А почему кот сумасшедший?)) Хулиганит?)))
Маруся Снова_тут Мудрец (12665) Лилия, он старый, в основном спит и ест, но с утра как балкон откроешь проветрить, так он как очумелый начинает орать и носиться сметая все на своём пути. Буквально 1 минуту, а потом опять спать идет?
Лена-пена Искусственный Интеллект (674835) 1 месяц назад
Я и до 33 лет у вас не вижу никакой особой жизни. Так, что всё в ваших руках, изменить всё или также влачить жалкое существование и дальше.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Все возможно, вполне, что может и будет.
Академик Оракул (75576) 1 месяц назад
Знаю людей, у которых все получилось в 33-35. Ваша беда в том, что отношения складывались случайным образом. Сегодня этого можно избежать.
Сегодня для поиска отношений наиболее эффективны сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел(а), мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в кафе, в кино, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Дивергент Высший разум (1645874) 1 месяц назад
Твоя дальнейшая судьба - быть любовницей обеспеченных женатых мужчин. Не такая уж плохая судьба, кстати... Гораздо лучше, чем быть замужем за алкашом или наркоманом.
Сергей Курбанов Оракул (98597) 1 месяц назад
Говорить другим, что вышли замуж за наркомана, так себе идея.
Не пойму чего вы заморачиваетесь?
Вы (РСП) в 28 С ДОЧКОЙ вышли замуж. (или гражданский брак у вас?, но ведь жили-то вместе). Вы не видите жизнь вместе? А где ваш совместный ребенок? Волт там и ваша совместная жизнь.
Разведетесь или закончится гражданский брак, вам 33.
Т.е. ничего не изменилось у вас. Вы будете опять (РСП) одна С ДОЧКОЙ и вполне можете встретить ещё мужчину себе.
Одно странно, а где вы сами видите в своей жизни вашу дочь?
Вы ей НУЖНЫ!
Она вас ЛЮБИТ!
Секс? Ну вы и сейчас его избегаете.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141271) 1 месяц назад
Заелся.! Чем с таким, лучше уж с ребёнком оставайтесь вместе, без него.! Мы без мужчин в лбом плане, - Хоть как..! А вот, он чуть позже взвоет..!.. не тот, что нарик, а нынешний..! Но, он своё упустил уже..! Дитя не предавай.., ей потом свои отношения строить.!
Сергей Мирный Ученик (163) 1 месяц назад
Если сама с ребенком выживешь, уходи и не мучайся. Все наладится.
MattChess2004 Мудрец (11845) 1 месяц назад
Смотря для кого. Ты еще можешь надеяться на нормальное будущее, занимаясь саморазвитием. Для меня она закончится в 40 лет