Подскажите что это за медная катушка? зачем она нужна и как её подключить?

Герман Рахманкулов Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Alex Laz Просветленный (35012) 1 месяц назад
катушка индуктивности, однако. Подключать согласно схемы )
Sebastian Pereira Просветленный (28075) 1 месяц назад
это немагнитный усилитель переменного тока
Operradio Мудрец (15726) 1 месяц назад
Ты думаешь раз эта вещь у тебя то все знают что это такое?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128382) 1 месяц назад
это трансформатор Тесла, или Качер Бровина, преобразует низкое напряжение большого тока в высокое напряжение малого тока. Единственная практическая ценность этой приблуды это насыщение воздуха озоном.
ДедОракул (84520) 1 месяц назад
Ценность? Ожег легких это ценность?
Дед, А других мыслей Там нет…
ДедОракул (84520) 1 месяц назад
О₃ - озон или "трикислород". В реальности озон это смесь О₃ и О. Именно поэтому он нестабилен и в закрытом объеме превращается в обычный кислород в течение 15 минут.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128382) Дед, дед иди гуляй, ваша деза мне не интересна
ДедОракул (84520) 1 месяц назад
Во, узнал еще одно его название - " аллотропная модификация кислорода".
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128382) Дед, инфа от чижевского да, инфа от тебя нет
ДедОракул (84520) 1 месяц назад
Тебе б в школу походить, с химичкой пообщаться, а не со мной.
ANDRE Просветленный (23073) 1 месяц назад
вещь нужная и полезная , подключается путём пайки