Назовите футбольный клуб который вы больше всего ненавидите и почему это спартак?

Балакирев Сергей Мастер (2038), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Maksim Sevriukov Ученик (147) 1 месяц назад
Потому что это спартак
Блонди Блюк Оракул (56102) 1 месяц назад
Потому что он радостно врет больше всех
Давай шестюню Мудрец (12667) 1 месяц назад
Вопрос хороший, правильный и я бы даже сказал своевременный, но все таки это ЦСКА
Супруга Леннона Просветленный (39962) 1 месяц назад
Спартак терпеть не могу, поскольку в 90-х и начале 00нулевых они забирали лучших игроков, все футбольные программы посвящались им, бесило дико

слава небесам, что карма вернула им все долги
Семён Саныч Оракул (58547) 1 месяц назад
Реал Мадрид,потому что спонсировали террористов хамас
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
Спартак не нравится потому что всегда за первое место борется, это понятно, у большей части лиги комплексы не полноценности по этому поводу, им бы от них избавиться подняв уровень совей игры а они на Спартак всем скопом . .бывает . .
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45615) 1 месяц назад
Это не "Спартак", а "Зенит". Я в Перми на "Амкаре" видел, как его фанаты ведут себя на трибунах. (((