Зачем я здесь зарегистрировался?

Кот Кот Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
цвыфв
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68321) 1 месяц назад
мухи спать мешают что делать
ну вот все стало как по накатанной сначала пошли телевизоры а потом даже литейный завод но их все объединяет одно и трава растущая у администрации города хельсинки стали ходить шишки из-за чего было принято решение телепортировать
консультанта на вокзал поликлиники для жалюзей что привело к неизменным следствиям по калцию стали бродить ячмени а хороводы стали водить
не ящерицы как в траве а дережабли что привело неизменимые ростки корня с последствиями ленты красного звена хотя и могло бы пиво подумать
об этом но сейчас это неважно потому что нависает новая угроза миру под занавесками стоит сидя пока потеет но когда начнется зовебать слонов то все вокруг станут ненавидеть бульдозер что приведет к страшным рекам в бахмуте но не забывай что это ведь дедушка создал нелепицу поэтому когда опять решишь брать куртку подумай над табуреткой ведь оно может случайно забыть как воевать с шишками так что делать в таких ситуациях
Кот КотУченик (171) 1 месяц назад
ты кто
Кот КотУченик (171) 1 месяц назад
уйди отсюда
Mila ** Ученик (64) 1 месяц назад
Действительно. Удались.
Кот КотУченик (171) 1 месяц назад
я давно хочу удалится из мира интернетов, и уйти в лес.
Кот Кот Ученик (171) Кот Кот, спасибо
Terry* Оракул (66297) 1 месяц назад
Затем, зачем и мы все.