Мужики вы заставляете своих баб гладить?

марина феклига Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mila ** Ученик (64) 1 месяц назад
Бельё? Они и так гладят.
Серж Серж Оракул (70224) 1 месяц назад
Да, заставляю гладить мой писюн.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201032) 1 месяц назад
она сама знает что ей делать - никогда не заставлял и не буду....
- если надо сам все зделаю...
СВ Просветленный (36081) 1 месяц назад
В смысле заставляете , а что они уже разучились утюгом или парогенератором пользоваться ,или они только нар умеют парить
Джентельмен Знаток (367) 1 месяц назад
Здравствуйте,Марина Феклига,Я свою новую подругу гладил по голове,плечи и руки через одежду и сказал ей,а ты красивая и хорошенькая