Если сослать Зенит в первый дивизион, а Спартак

Балакирев Сергей Мастер (2038), на голосовании 1 неделю назад
расформировать, как быстро это поможет Российскому футболу подняться до уровня мировых топ лиг?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75444) 1 месяц назад
Зенит чемпион !!!
Балакирев СергейМастер (2038) 1 месяц назад
Ваше имя-бомжи
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75444) Балакирев Сергей, Наше имя - Чемпион
Боб Боб Высший разум (330623) 1 месяц назад
Куда-то подняться может и не поможет, но благоприятную атмосферу и душевное равновесие создать сможет.
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
Это убери из Ла Лиги Барсу с Среалом и получится первенство водокачки на их манер, может динамовским и поднимет настроение но тогда следующие они . .быки в таком случае точно чемпионство оформят . .
иван-иванов Оракул (79633) 1 месяц назад
станет еще хуже - кроме цска-локо два матча в год и смотреть не наше будет
вот только им обоим и поможет
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
Обе команды с "многовековой" историей, и не так уж просто будет сделать, то что Вы написали.
Peeves Оракул (51084) 1 месяц назад
Спартак как агента коммунистов изгнать из России! Санкт-Петербург же пусть играет .