Добрый вечер! Помогите мне, пожалуйста

Женя Жень Ученик (108), на голосовании 1 неделю назад
Я люблю парня по интернету, а он меня нет, он дружит со мной из-за жалости, я знаю, что дальше будет только хуже и нужно оставить его и закончить общение, но я не могу успокоиться, я люблю его и всегда хотел ему как лучше, он тоже в ответ заботился об мне, но я его расстроил и теперь он не подпускает меня к себе так близко, то есть не рассказывает что с ним происходит, он отдалился и лучше уже не станет, что мне делать, я думаю о нём на протяжении всего дня, меня терзают мысли, что я люблю его, но сделать как лучше уже не получается. Может время лечит? Может нужно подождать?
Голосование за лучший ответ
BikeRxWOLFx25 Ученик (199) 1 месяц назад
"я его РАССТРОИЛ" Вы что из голубых? Или это опечатка?
Женя ЖеньУченик (108) 1 месяц назад
В чем проблема? Какая разница какой я ориентации? Самое главное, что он меня не осуждает из-за этого
BikeRxWOLFx25 Ученик (199) Женя Жень, Действительно, а чем проблема? "Ответы Маил РУ" Вроде Русский сайт насколько мне известно, а у нас в стране ЛГБТ запрещено законом. Такие вопросы нужно задавать на каких-нибудь других форумах. Я твою ориентацию не поддерживаю и максимально О С У Ж Д А Ю! Ты поступаешь неправильно, ты идёшь против природы.