Почему гугл погода с лягушкой стала выглядеть по другому, картинка внутри. И как вернуть прежнюю, потомучто она врет.

Светлана Антипина Гуру (2879), на голосовании 3 дня назад
Только не пишите что никак или всякий бред! У всех вокруг лягушка осталась такая же как была. Кроме меня. И теперь она ещё и врёт! Я не могу терпеть неправильный прогноз погоды! Скорость ветра показала 14 км ч вместо 25, это же безобразие! А в прежней лягушке все верно показывает!

Если кто не в курсе, то 14 км ч это лёгкий ветерок, а 25 это ветер который с ног сдувает! И хотелось бы знать об этом точно ДО выхода из дома!
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375714) 1 месяц назад
Скорость ветра 25 км/ч это 7 м/сек и ни кого такой ветер с ног не собьёт.
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 месяц назад
Я по себе прекрасно знаю какой ветер как ощущается. Не первый день живу! Ну преувеличила чуть чуть, но это вообще не важно
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 месяц назад
Почему вас трое каких-то человек лайкает, это коллективное сумасшествие или что?? Вы что все не были на улице в 25 км ч ветер? Ну не БУКВАЛЬНО же с ног собьёт! Но это очень сильный и неприятный ветер, не сравнится с 14 км ч!
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123632) 1 месяц назад
Изменения в интерфейсе приложения Google Погода могут быть связаны с обновлениями, которые разработчики вносят для улучшения функционала и дизайна. Возврат к предыдущей версии может быть невозможен, если обновление уже было распространено для всех пользователей. Однако вы можете попробовать удалить обновления приложения в настройках вашего устройства или переустановить приложение. Также, стоит убедиться, что приложение использует надёжные источники данных для прогнозов погоды, такие как официальные метеослужбы или известные погодные сервисы, что может повысить точность данных [[❞]](https://charityfunds.ru/kak-ustanovit-pogodu-s-lyaguskoi-na-telefon/).
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
Если доступны предыдущие версии этой программы, можно попробовать так:

Откройте приложение Google Play Store на вашем устройстве.
Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в левом верхнем углу экрана.
В выпадающем меню выберите “Мои приложения и игры”.
В разделе “Библиотека” нажмите на вкладку “Установленные”.
Найдите и выберите приложение “Google Погода” из списка.
Если доступно, вы увидите список предыдущих версий приложения. Выберите ту, которую вы хотите установить.
Нажмите кнопку “Установить” и дождитесь завершения процесса установки.
При открытии “Google Погода” увидите, что оно было обновлено до предыдущей версии.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213680) 1 месяц назад
Сколько у тебя сейчас градусов?У меня не врёт.
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 месяц назад
Ну так правильно, у вас старая версия же
Саша Захаренков Ученик (122) 1 месяц назад
С ног не собьёт, а изменение интерфейса называется обновление, в веб приложениях не надо обновлять чтобы что то изменилось обновили сам сайт