Тяжело после расставания

Наталья Мареева Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Бывший ушел к другой. Через неделю не выдержала написала, что хочу быть друзьями хотя бы, он не согласился, сказал, что не хочет видеть меня из-за моей навязчивости. Очень больно. Хочу чтобы вернулся, но, видимо, надежды напрасны
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6589) 1 месяц назад
Не привязывайся к людям и жить станет легче.
Zfhy Fhfr Профи (649) 1 месяц назад
С головой друдите. Бывший хочу что бы вернулся, куда в задницу
Андрей Слегкин Оракул (52714) 1 месяц назад
Даже в мультиках уже давно дан ответ как решить этот вопрос:
Сергей Гальчанский Просветленный (31586) 1 месяц назад
глупо и безрассудно..посмотрите клип Шнурова сиськи....поучительно!
Karbid Volfram Просветленный (22388) 1 месяц назад
Да,напрасны.Но другие есть.Давай.