Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое самое лучшее средство при гнойной ангине??

Ирина Мастер (1219), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Шубина Гуру (3455) 15 лет назад
домашний режим, полоскание горла, антибиотики - макролиды. пропить весь курс, больше теплого питья. выздоравливайте
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 15 лет назад
Попробуй леголем смазать, в аптеке продается, недорого!
geny Мастер (2368) 15 лет назад
vo pervih antibiotiki
vo vtorih gorlo s solyu polosjkat neskolko raz v den
v 3 mnogo pit
i postelnii rejim
visdoravlivaite
ИринаМастер (1219) 15 лет назад
Спасибо большое!!
geny Мастер (2368) spasibo za milogo kotenka:)
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Мы только выписались с больницы с ангиной был абсцессом, пришлось вскрыть . Что я только не делала все безрезультатно, по этому здесь не ищите ответа, лучше обратиться к поликлинику!
Источник: Жизненный опыт.
Валерий Пахний Профи (642) 15 лет назад
Бавушкин рецепт: лягушку ропуху зельоную поймать, подышать - за сутки как рукой снимет
Домино Мур Профи (633) 15 лет назад
амоксиклав, биопарокс, постельный режим, больше жидкости - все не меньше 7 дней!
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Едиснтвенное эффективное средство при ангине, тем более гнойной - антибиотики, причём обязательно системно, всё остальное, без использования антибиотиков - может довести до могилы.
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
ампилокс антибиотик широкого действия
анна ладога Ученик (122) 15 лет назад
При гнойной ангине лучшее средство-антибиотики!! ! Полоскание шалфеем, йодинолом, смазывать горло люголем. Ангина очень серьёзное заболевание.