Все ж будет хорошо?

Бесконечность Мастер (1612), закрыт 1 месяц назад
Я буду стараться....
Дополнен 1 месяц назад
Хочется поддержки от незнакомы людей
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68962) 1 месяц назад
Всё что ни делается, к лучшему, всегда учись находить хорошее в прошлом, чтобы это зерно выросло в будущем )
Остальные ответы
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32130) 1 месяц назад
конечно!!даже не сомневайся у хороших людей и честных -в итоге всегда все хорошо и они -победителями в итоге выходят)
????Злое Солнце????Гуру (3789) 1 месяц назад
брехня
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32130) Злое Солнце, я просто пытаюсь поверить в это у меня второй день плохой какой то...
Сергей Ал. Суворов Оракул (55380) 1 месяц назад
Да. Новая Весна:
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198628) 1 месяц назад
кровавая какая) в красном
Сергей Ал. Суворов Оракул (55380) Татьяна Иванова, Так она же "Весна - Красна". Весна красна цветами, а Осень - снопами.
Олег Дипникович Мастер (1997) 1 месяц назад
Ничего не будет хорошо, пока не добьешься этого сама.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225992) 1 месяц назад
Тебя не было в КРокусе, в эту пятницу, и это уже отлично. С остальным все справимся.И ты тоже!