Мысли обо мне? Дьявол, отшельник, шут

Нина *** Профи (861), на голосовании 3 дня назад
Мысли обо мне?
Дьявол, отшельник, шут
Голосование за лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61251) 1 месяц назад
Ушёл в Отшельник , путём манипуляций,довёл до этого своим поведением ,по Дьяволу, чувствует лёгкость , веселье, по Шуту.Доволен.
Нина ***Профи (861) 1 месяц назад
По отшельнику-манипуляции? Это по магу обычно, по дьяволу -легкость? Обычно трактуется как зависимость.
Фея на лабутена$ Гений (61251) Нина ***, Вы читать умеете ?) Довёл до этого манипуляциями по Дьяволу.Дьявол ,чудесный манипулятор +отшельником.Манипуляции , зависимость от них по Дьяволу , ведёт в Отшельник и выход на новый путь, лёгкость от этого .
Нина ***Профи (861) 1 месяц назад
В Вашем случае пунктуация, искажает интерпретацию. Казнить нельзя, помиловать! Вы знаки препинания ставить умеете или только грубить научились на проэкте?