Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно одевать презерватив?

Алексей Ученик (128), закрыт 1 неделю назад
Всегда при одевании презерватива сталкиваюсь с сложностями, резинка застревает между головкой и кожей, пытаешься натянуть но больно. Может было у кого такое дайте совет
Лучший ответ
Остальные ответы
dragon 龙 ☯ Ученик (237) 1 месяц назад
Попробуй размер побольше взять
Андрей пупырский Мастер (1763) 1 месяц назад
На кого ты собрался одевать?(((
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 1 месяц назад
НаФига тебе этот геморрой?
Пусть тетка ртом на член презик натянет и никаких проблем )))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96121) 1 месяц назад
Презерватив должна надевать женщина для собственной гарантии.
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566122) 1 месяц назад
Если кирзовый - то сначала портянку надо намотать! Чтоб мозоли не натёр... ))