Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы счастливы? Смотрю на « уставших друг от друга семейные пары», которые натянули на себя маски счастья и гармонии++

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317400), на голосовании 1 неделю назад
И мне становится страшно.
Замученные жёны с детьми, рядом мужья с пузами и в джинсах с обвисшими коленками, а главное глаза у них не горят, нет искры….
У вас как? Хочу почитать истории счастливых семейных пар))))
Голосование за лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) 1 месяц назад
Счастье понятие не статичное... Но жизнью я доволен!
Глаза до сих пор горят! )))
dragon 龙 ☯Ученик (237) 1 месяц назад
Альфач
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493891) sSaYzzZ,
Modest Мудрец (15167) 1 месяц назад
Знаешь я счастлив, когда есть чему порадоваться, но понял, что с каждым годом моя жизнь хуже и хуже. По факту. У меня пока не так. И слава богу!
dragon 龙 ☯ Ученик (237) 1 месяц назад
А у меня никого нет, я всю жизнь один. Счастлив ли я? Определенно да.
НиколайМастер (2155) 1 месяц назад
всю жизнь, это сколько ?
dragon 龙 ☯ Ученик (237) Николай, "Один" имеется ввиду без девушки/жены. Получается всю свою жизнь, 32 года. Были ли у меня попытки начать отношения? Были. Но я разочаровался. На грабли больше не хочу наступать.
Николай Мастер (2155) 1 месяц назад
мы прожили 40 лет. Живём до сих пор. Скажу честно, уже привычка просто. Искры всю жизнь не будет. Просто подумай, кто будет с тобой в старости и всё станет ясно. Люби другой любовью, ни как в молодости. Не исключен поворот " налево " Тоже помогает жить счастливо )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) 1 месяц назад
)))Каждый ищет свое счастье)))а глубоко женатые держатся в основном на терпении)))научится жена терпеть.что у мужа каждый год новая любовь-будут вместе))))в таких отношениях обычно один любит-другой ро бабам шляется))))для окружающих-идилия)))
ModestМудрец (15167) 1 месяц назад
В детстве у меня было счастье поедать сладости, но я рад, что это счастье не пропало и сейчас.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253193) Modest, ))я тоже была сластена жуткая))))но слишком люблю свою фигуру)))теперь другие удовольствия))
Ольга Просветленный (27837) 1 месяц назад
Ничего страшного, сегодня так, завтра лучше))) Главное, не пессимиздеть)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 1 месяц назад
прально, позы надо чаще менять...
Ольга Просветленный (27837) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, только ты меня понимаешь)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206959) 1 месяц назад
сорок кошек и искри глазаме атщастья ,фчём праблема то..
Настасья Просветленный (21424) 1 месяц назад
Я счастлива! Потому что не замужем!
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153328) 1 месяц назад
Че все так плохо у самой что решила позлорадствовать
Александр Бабичев Гуру (2704) 1 месяц назад
Ты им хочешь позавидовать или посочувствовать?
Flayer Искусственный Интеллект (359443) 1 месяц назад
Счастлив в своей жизни будучи не женатым?
DM Гуру (3057) 1 месяц назад
Нельзя обобщать и всё хаять)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289529) 1 месяц назад
Ты знаешь, наверное - да: у меня есть любимое дело, у меня есть дети, которые меня любят (и это взаимно), у меня есть мечта, цель и движение...
Мне моя жизнь нравится.
И да, у меня есть партнёр (он же муж), с которым мы научились договариваться
Ученик Ученик (119) 1 месяц назад
Избавились от "счастья"