Магнитная буря уже 9 баллов. У вас видно полярное сияние? У нас облака( Говорят, уже и на юге видно.

А.Т. Оракул (85873), закрыт 1 месяц назад
Сфотографируйте с задержкой, если есть, выкладывайте посмотреть с указанием региона)))
Заценим))))))
Лучший ответ
Юрий Просветленный (20279) 1 месяц назад
Пасмурно и мелкий дождь. Так что ничего не видно.
Остальные ответы
ОК-51 Просветленный (44416) 1 месяц назад
у нас облака ушли сегодня
из городов бесполезно, засветка городская сильная.... не видно
Надежда Просветленный (20729) 1 месяц назад
Второй день дождь идёт, ничего не видно.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305793) 1 месяц назад
В Мурманске небо чистое .Видно Луну.Сияния не вижу.Правда не совсем ещё стемнело.
данилочкин фёдорИскусственный Интеллект (305793) 1 месяц назад
С Луной направление на восток.Второе направление на север.
А.Т. Оракул (85873) данилочкин фёдор, без задержки? Сестра с задержкой 30 сек фотает - отлично видно. Но не сегодня((
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126380) 1 месяц назад
У нас не бывает полярного сияния. Никогда.