Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мыть свое влагалище мылом. как его туда засунуть??? полностью чтоб навернЯКА!

Керен Певзнер Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
используйте специальные шампуни
gggg tyyy Знаток (276) 1 месяц назад
Только у входа моют, А внутри влагалища микрофлора
Керен ПевзнерУченик (126) 1 месяц назад
ЭТО ЖЕ МИКРОБЫ ФУ
Неизвестно Искусственный Интеллект (110665) 1 месяц назад
Берёшь новый кусок хозяйственного мыла. Ввинчиваешь в торец шуруп. Привязываешь к нему шпагат и вводишь, как тампон во влагалище...
Серж Серж Оракул (70080) 1 месяц назад
Покупаешь кусок мыла в виде члена и моешь.
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96116) 1 месяц назад
Есть средство биглюконат хлоргексидин, (стоит 30 руб) или тоже самое Мирамистин, (но стоит 300руб), купи и обмывай свое влагалище после каждого сношения. Носик от них можно вводит во влагалище- лишний экстаз.
Семён Саныч Оракул (58547) 1 месяц назад
Давай лучше я тебе помою влагалище,а то хлопот не оберёшься :-)