Низкая скорость upload

Никита Сафронов Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
Провайдер нетбайнет он же мегафон недавно начал сбоить , через время все починилось но теперь опять поломка , серость загрузки 500 мгбит а вот отдача 10-50 и очень высокий пинг , играть в игры невозможно , в поддержку 5 раз обращался не могут помочь , подключал к пк напрямую , сбрасывал роутер , на телефоне такая же проблема , менял днс сервер однако ничего не помогает ! В чем причина или лучше сменить провайдера но на какого?
Голосование за лучший ответ
Елена Фадеева Консультант МегаФон 1 месяц назад
Никита, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Совсем не хотели вас огорчить.
Позвоните, пожалуйста, по бесплатному номеру 8 800 550 0001, мои коллеги все проверят и помогут в решении вопроса.
Михаил Евсеев Гуру (4583) 1 месяц назад
НбН это та еще каловая масса. Еле от них ушёл..
Дмитрий Просветленный (28840) 1 месяц назад
На того, у кого свободнее базовая станция в твоем районе и уверенней прием.
А то что ты DNS менял, то это на столько же полезно, как раскрасить свой комп фломастерами.