Чем вы притягиваете и отталкиваете люди?Имена и даты. И мне Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11414), на голосовании 3 дня назад
Чем вы притягиваете и отталкиваете люди?Имена и даты.
И мне Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
Алёнка Володина Ученик (78) 1 месяц назад
Здравствуйте! Алёна, 27 лет
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Здравствуйте. Притягивает вы тем ,что очень мудры и степенны. Может быть вы такая,знаете,любительница порутешествовать,либо в погоне за мечтой на многое готовы. Людям нравится,что вы открытая,эмоциональная и тёплая,как человек. Также люди думают,что вы работаете над собой
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Не нравится аша жёсткость,на корню можете пресечь по их мнению ссору или недомолвку,но и сама себя защитите и можете быть конфликтной
Алёнка Володина Ученик (78) Mifistofel, это все правда про меня)
Ольга к Ученик (6) 1 месяц назад
Здравствуйте.ольга 27 мая 1988
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Здравствуйте!Людям нравится,что вы умеете наслаждаться жизнью. Многие в вас видят детскую наивность,го не считают это плохим...и одновременно житейскую мудрость. То есть вы и "матерью-землей" можете быть и похихикать, подурить что ли можете..
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Из недостатков по их мнению-умения устроится за чужой счет...и в принципе, все. Зависть есть,что вам хорошо с самой собой и никто не нужен.
Ольга к Ученик (6) Mifistofel, спасибо ,хорошо ,что недостатков мало
Ksenka ♡ Ученик (64) 1 месяц назад
здравствуйте.

Ксюша
8 ноября -2003 г.
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Люди видят вас жизнерадостной,и им это нравится. Нравится,что умеете отстаивать свои позиции,будете бороться до последнего за правоту. Не нравится, что вы можете быть претензионной по их мнению. В целом,из плохо все..нравится,что проект можете какой-то разрабатывать начать
fvjkl dthki Ученик (32) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23.03.1996
fvjkl dthkiУченик (32) 1 месяц назад
Я не профи в таро но все же попробую) притягиваете своим характером , возможно вы лидер , сильная . Такая карта с мужской энергией упала на вас . Так же есть в вас какая то загадочность , как книжка закрытая которую хочется прочесть ) отталкиваете , извините если могу ошибиться в трактовке, умением отстаивать себя и свою позицию , вам надо докопаться до самой сути , и в конце 2 пентаклей, может колеблетесь в чем то или же непостоянны
Mifistofel Мудрец (11414) fvjkl dthki, здравствуйте. Спасибо. Похоже.
Принцесса Мастер (1217) 1 месяц назад
Добрый вечер, Геннадий 22.02.2002, спасибо.
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Борьба за какое место,за человека..в принципе, считают,что умеет и старается всегда отвоевывать свое. Может защищать свои границы яростно по их мнению. Видят вас воинственным,палец в рот которому не клади
ПринцессаМастер (1217) 1 месяц назад
Спасибо большое.
mokl pkkУченик (101) 19 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/238066213 посмотрите пожалуйста
okl okoУченик (96) 16 часов назад
https://otvet.mail.ru/question/238067902 посмотрите пожалуйста
Ghh Vv Ученик (40) 1 месяц назад
Любовь 07.06.1996
Благодарю)
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Здравствуйте. Люди считают,что у вас свои рычаги давления на людей. Видят вас продуманной хитрой,можете по их мнению обойти конкурента абсолютно любого и своими методами,не очень хорошими,как они думают добиться желаемого.
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Ещё также считают ,что умеете анализировать документы,бумаги ,денежные вопросы решать умеете. В принципе в первом моем ответе на вас и плюсы,и минусы для них..все сразу
Звонкий ручеёк Ученик (74) 1 месяц назад
Добрый вечер) Олеся 24.10.86
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Энергичная,умение зарабатывать на хобби..выпали планы завести ребёнка, или же просто умение хорошо вести быт. Люди считают,что вы хорошо живёте во всех сферах,особо не напрягаясь..им бы хотелось также
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Из недостатков-считают,что вы легкомысленна..и в принципе, все на этом
Звонкий ручеёк Ученик (74) Mifistofel, Спасибо) Похоже на правду, и плюсы, и минусы
Аня Лучшая Гений (97390) 1 месяц назад
Добрый вечер! Анна 8.5.97 Спасибо!
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Здравствуйте. Люди считают,что вы не совсем в себе уверены и можете быть потерянной немного...может быть молочной отчасти. Им это не нравится. Нравится то,что вы инвестирует в свое будущее,продуманной видят вас..и почему-то нравится,что вы скрывать чувства умеете
Юлия Митрофанова Ученик (25) 1 месяц назад
Добрый вечер! Александра, 24. Спасибо.
MifistofelМудрец (11414) 1 месяц назад
Здравствуйте. Вас видят той,которая любит своими успехами похвастаться. Видят вас отчужденной и категорично дамой. Видят,что в ваших руках большая власть. Их плюсов:хитрой ,игровой с хорошо развитой интуицией..с мужчиной сейчас может быть не все гладко...может быть даже расставание или неприятие чувств...мужчина выпал тоже ухажером ловкий и изворотливым
Юлия Митрофанова Ученик (25) Mifistofel, спасибо Вам огромное! Да, мы расстались... подскажите, пожалуйста, если возможно... Роман, 29 вернется ко мне?
Невеста моря Гуру (2854) 1 месяц назад
Добрый вечер !

Дарья 0З VI 87

Благодарю ! ?