Что скажете по фото ? Будущее? Личная жизнь? Удача?

Sasha Sasha Гуру (3173), на голосовании 3 дня назад
Саша 14061996
Голосование за лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049546) 1 месяц назад
Счастье возможно, при осознании своих реальных способностей и возможностей.
Просто ищи себе подобного... Ну, пусть он будет на шаг впереди в количественном и качественном отношении... Но не прыгай выше своей планки... Ничего, кроме боли, срывов и фрустрации, это не даст.

...Когда ЭТО случилось? В детстве, с рождения? Антибиотики типа гентамицина?
А по поводу попыток "вернуть"... Не делай этого больше. Ни один парень не стоит ни одного дня твоей жизни...
Ты восстановишься, если настроишься на позитивную волну, на оптимизм и каторжный (поначалу) труд над собой.
https://ddcity.tripod.com/tm.htm
https://mixsport.pro/ru/blog/autogennaa-trenirovka-cto-eto-effekt-upraznenia
https://spagolod.ru/lechebnoe-golodanie-kak-pravilno-metodika-professora-nikolaeva/ без врача это практиковать тебе нельзя!!!
Не гадай - это путь к отпугиванию счастья и удачи.
И ДА, ЛЮБОВЬ. Как только отпустишь и "закроешь за ним дверь", тут же откроется новая дверь, появится новый человек. Лучше и достойней. Поверь, всегда так и бывает.
Не отчаивайся...
Всё в твоих руках, Саша.
Улыбайся всегда.
Sasha SashaГуру (3173) 1 месяц назад
Да как вы поняли?
А мыслей нет с сентября того года
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049546) Sasha Sasha, просто опыт + ВИДЕНИЕ... тебе не повезло, но ты восстановишься... если сама этого захочешь.
Sasha SashaГуру (3173) 1 месяц назад
А голодание да хорошая штука )
Sasha SashaГуру (3173) 1 месяц назад
За кем закрою дверь??? За тем с кем сейчас ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049546) Sasha Sasha, нет, за тем, кого не можешь простить