Гадание - ГрехЪ

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140152), на голосовании 4 дня назад
На всё Воля Божья, учтите!
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (24629) 1 месяц назад
Грехи появились с приходом нравственности. Убийство тоже грех. Однако тогда все звери в природе грешны…творят без божие поедая друг друга…
Хотя вот еще пример… Вы отрубите голову курочке и посчитаете себя убийцей, тогда в деревнях сплошные убивцы живут…грешны ли деревенские, что лишали жизни неповинных буренок и хрюшек?
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140152) 1 месяц назад
неа
табу на ГРЕХ стояло уже при зарождении человечества
иначе оно бы не выжило.....

понятно, что все табу касаются человеков, а то, иначе можно договоритьсячи траву прошёл когда по ней, примял - грех, но лично йа,ю ежели вам интересно плачу над каждой травинкой....
La Perl Просветленный (24629) ⚡⚡⚡ Elektriker, это интересно наказание или награда -плакать над каждой травинкой?
Ядвига Мудрец (12019) 1 месяц назад
Навязывание веры тоже грех
Судить тоже грех
anira romanova Просветленный (28623) 1 месяц назад
это- светский развлекательный сайт- попутали вы со своими нравоучениями разделы. Да- и не осуждай и не судим будешь- это специально- для ВАС!