Помогите определить тип организационной структуры на фото.

Vitaly Yaroshenko Ученик (219), на голосовании 3 дня назад
Какая организационная структура изображена на фото: Линейная, Функциональная, Линейно-функциональная, Матричная, Дивизиональная?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (66505) 1 месяц назад
Наркокартель. Всё совпадает до мелочей. Босс (непосредственно наркобарон), замы босса, закупки и сбыт, своя бухгалтерия, связи с общественностью и т.д.
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (5779) 1 месяц назад
На фотографии изображена организационная структура, которая похожа на линейно-функциональную. Это видно по наличию чётко определённых линейных подразделений, таких как ректор, первый проректор и проректоры, каждый из которых отвечает за определённые области деятельности университета.

Кроме того, есть функциональные подразделения (например, факультеты, кафедры, научные центры), которые специализируются на определённых задачах и имеют специализированные функции. Эти функциональные подразделения могут предоставлять услуги и поддержку разным линейным подразделениям и между ними.

Такая комбинация линейных и функциональных подразделений является характерной для линейно-функциональной структуры. Это позволяет использовать специализированные навыки функциональных подразделений при сохранении чёткого административного управления и контроля со стороны линейного руководства.
tasamayalisika./づ~ ???? Знаток (257) 1 месяц назад
На фотографии изображена организационная структура, которая похожа на линейно-функциональную. Это видно по наличию чётко определённых линейных подразделений, таких как ректор, первый проректор и проректоры, каждый из которых отвечает за определённые области деятельности университета.

Кроме того, есть функциональные подразделения (например, факультеты, кафедры, научные центры), которые специализируются на определённых задачах и имеют специализированные функции. Эти функциональные подразделения могут предоставлять услуги и поддержку разным линейным подразделениям и между ними.

Такая комбинация линейных и функциональных подразделений является характерной для линейно-функциональной структуры. Это позволяет использовать специализированные навыки функциональных подразделений при сохранении чёткого административного управления и контроля со стороны линейного руководства.
CPT Просветленный (20526) 1 месяц назад
На фотографии изображена функциональная организационная структура. Это видно по тому, как люди сгруппированы в соответствии со своими специализированными навыками и знаниями. Это изображение отображает подробную организационную схему на русском языке, описывающую иерархическую структуру и роли в образовательном или академическом учреждении, демонстрируя сложность и специализацию ролей.