Сегодня украл парты таро в магазине что мне за это будет

Александр Игонин Ученик (175), на голосовании 4 дня назад
Украл карты таро в торговом центре в магазине читай город сделал очень осторожно положил в карман пальто и быстро ушел из ТЦ домой живу далеко от места воровства 4 остановки пешком шел если меня никто не заметил то не будет ли наказания за преступление
Голосование за лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198905) 1 месяц назад
Лучше бы ты бабушку через дорогу перевёл
Юра Питерский Высший разум (722649) 1 месяц назад
достань одну карту - это будет твоя судьба
Анастасия Аверкина Гуру (4596) 1 месяц назад
Если это не рофл, то ничего не будет ??