Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы чувствуете на себе влияние афродизиаков? Особенно интересны ответы мужчин, что действует на вас как афродизиак?

Кира Эсторская Мастер (1251), закрыт 1 неделю назад
Женщины тоже отвечайте конечно. )
Дополнен 1 месяц назад
Сотемники, речь о естественных!
Не о синтетике, не о препаратах.
Вы чего.. )
Лучший ответ
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8352) 1 месяц назад
Не употреблял. Итак всё нормально, даже слишком.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70059) 1 месяц назад
Нет. У современных баб противозачаточное выражение лица, тут ничего не поможет.
human lkjh Мыслитель (6490) 1 месяц назад
лучший афродизиак-настроение женщины!
привет )
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Привет )
Пешеход. Мастер (1674) 1 месяц назад
Только французские поцелуи)
Александр Воронов Искусственный Интеллект (134414) 1 месяц назад
Я женщин любил, люблю и буду любить. Мне всякий допинг не нужен.
стас тарасов Искусственный Интеллект (144309) 1 месяц назад
я всегда остро чувствую нехватку денег..и когда не на своем месте или работе)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026049) 1 месяц назад
)))
я в них не особо верю )))
основной афродизиак - это твой партнер ))))
приветик ))))
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
Привет, Кось. )
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949) 1 месяц назад
Кетайцкая вотка настояная на женьшени .,сначала поржали ., но посленовогднее похмелье с ацким стаяком .,это-что то
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416434) 1 месяц назад
Нет, их невозможно чувствовать, это работает на подсознании, ты чо?
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184395) 1 месяц назад
качественные и свежие морепродукты типа мидий, заставят стоять даже у мертвяка,а и вотка временной эффект увеличит ещё!
Юрий @@@ Просветленный (46338) 1 месяц назад
стакан воу дки,хвост селедки. классно действует
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566077) 1 месяц назад
Чтобы женщина два месица не мылась. Засранки сильно возбуждают!)))
Sergius Искусственный Интеллект (243339) 1 месяц назад
-пока нет надобности, но кой-чего держу прозапас...
Гаврила Оракул (88782) 1 месяц назад
ктобы сомневался, что тут все сплошные альфа)
странно что дураки фармацевты столько денег в рекламу спецсредств вбухивают, они ж без надобности)
Алекс Знаток (326) 1 месяц назад
Пользуюсь на постоянной основе, уже наверное на протяжении пяти лет.
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
С похмелья у них стояк))
Кира ЭсторскаяМастер (1251) 1 месяц назад
У меня не было пьющих мужчин. Здесь написали, что стоит от водки, а я думала, от нее наоборот не стоит. )
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) Кира Эсторская - оазис любви, от нее не стоит , это точно. А вот утром ..стоит адски. Такое происходит только не у алкашей, а если раз в полгода мужик выпил водочки))