Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты получаешь эмоции в интернете?))))

༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (317400), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Света Ученик (180) 1 месяц назад
Интернет мне нужен для работы. И никаких эмоций)
Остальные ответы
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8357) 1 месяц назад
Мне не шеШнадцать, чтобы их получать в сети.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
Здесь дразню местных полудурков))))))ржунимагу))))а так тик ток)))))любимые подписки))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (92762) 1 месяц назад
Тик ток да как и ютуб и прочее пожиратели времени. ?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, ))))инргда можно.там кстати много познавательного))))
Юрий @@@ Просветленный (46338) 1 месяц назад
тихо сам с собою разною рукою ууу))))
Ольга Просветленный (27836) 1 месяц назад
как вижу своих оппонентов в теме, выжимаю по полной, дают))))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92762) 1 месяц назад
Отвечаю так, что становится смешно даже мне. ☺️ Хотя это как по тонкому льду, от смеха до печали шаг.