Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения по интернету-бред или новая реальность?

Жизнь Гуру (3589), закрыт 1 неделю назад
На форумах, в группах иногда разгорается нешуточная страсть... Это действительно возможно? Два взрослых человека без умственной отсталости месяцами и годами живут вместе в переписке. Иногда даже без телефонных звонков! Это новая болезнь, новая реальность или новая норма?
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445118) 1 месяц назад
эмоции есть, а вот с мозгом явно пробел
Mr_BirdПросветленный (31081) 1 месяц назад
почему бы и нет, если ты живешь в сети, муж в другой реальности, в параллельной, кто запрещает жить в параллельных мирах?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445118) Mr_Bird, миры на то и параллельные, что не пересекаются
Mr_BirdПросветленный (31081) 1 месяц назад
и я о том же, в одном с мужем, в другом с виртуальным любовником, никто не пересекается
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445118) Mr_Bird, пффффффф... лично мне таких загонов не понять ))
Остальные ответы
Mr_Bird Просветленный (31081) 1 месяц назад
поделись, как это, может развод и ко мне? )
ЖизньГуру (3589) 1 месяц назад
К вам это куда? Посередине между женой и вами? Или только здесь будем любить друг друга?)))
Mr_BirdПросветленный (31081) 1 месяц назад
только здесь
Саша Т Просветленный (32470) 1 месяц назад
что тут нового? они нашли себе подобных
Reports Просветленный (37171) 1 месяц назад
Есть такая хрень. В Саудовской Аравии девушка так может общаться с парнем месяцами, даже не встретясь с ним, и ей норм.
Белка Искусственный Интеллект (134575) 1 месяц назад
Они придумали себе свою сказку и героя и живут в этих иллюзиях.Им не надо переводить отношения в реал,там все может быть по -другому..их греет такая история ..имитация любви и отношений для поднятия жизненного тонуса и скрашивания одиночества,с которым не готовы расстаться или уже есть семья,в которой человеку пресно или его не понимают
Как средство знакомства и продолжение отношений в реале..инет даже очень ничего сегодня
Тайный Гость Мыслитель (7543) 1 месяц назад
Я вас наверное удивлю, но люди не только встречаются в интернете, но и занимаются сексом (вирт, интим переписка и.т.п). Таковы реалии
Соната Просветленный (47431) 1 месяц назад
Это театр не более того. Человек в интернете и в реальной жизни - два разных. Ты не можешь узнать настолько хорошо человека, не видишь его в различных ситуациях, не знаешь его привычек и теневой стороны и т.д
Татьяна Трифонова Мыслитель (8947) 1 месяц назад
Годами в переписках..это уже слишком. Обязательно надо встречаться.)
Серый Просветленный (44923) 1 месяц назад
неее, это не новая, а давно существующая, в том числе и тут в тдв))) мокрая пися, страсти, скандалы, ревность...)))))))