Когда спохватываются о подготовке к огэ по математике?

Павел Карасев Профи (754), закрыт 2 месяца назад
Могут в мае вспомнить?
Дал объявление о помощи в подготовке и тишина, видимо еще рано считают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Алехина Знаток (343) 2 месяца назад
ну нормальные люди, готовятся с начала года, а кто туда сюда и миллионер в мае
Павел КарасевПрофи (754) 2 месяца назад
Что значит миллиер?
Марина Алехина Знаток (343) Павел Карасев, миллиер - не знаю, знаю миллионеров
PullMaDevilTrigga [Havier]Мастер (1850) 2 месяца назад
Как можно не сдать ОГЭ по математике?
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1850) PullMaDevilTrigga [Havier], Это же невозможно, даже если ты весь год ничего не делал.
Михаил Оракул (63689) 2 месяца назад
конечно, могут
но вот мониторить объявления с желающими помочь, в мае уже явно ни к чему
Павел КарасевПрофи (754) 2 месяца назад
Т.е. уже не ждать учеников
Михаил Оракул (63689) Павел Карасев, сейчас ещё март не закончился, а вот в мае уже ждать нет смысла, по крайней мере 9и классников
Lola rennt Искусственный Интеллект (167894) 2 месяца назад
Надежда есть. Только те, кто так поздно спохватываются, вряд ли успеют.