Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормально ли то, что я не могу оттянуть крайнюю плоть дальше головки полового члена в 13 лет?

Wolter Wolter Добровольцев Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Васильевич Знаток (346) 1 месяц назад
А куда ты её собрался оттягивать?
PiligrimГений (63343) 1 месяц назад
скорее всего он имеет в виду, что плоть собирается в гармошку за венчиком головки и не растягивается по стволу члена. Такое может быть при короткой уздечке
Остальные ответы
Stervej Мастер (2447) 1 месяц назад
Фимоз но можно лечить без операции