Кем был кислый?

qwezer olly Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
почему кислого считают неонацистом, когда он топил за силу и принижал другие нации? (что больше похоже на нацизм). И кем он всё таки был? Очень интересно, ибо в интернете много разной инфы.
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (65554) 1 месяц назад
Жиган-лимон?
Женя МасленниковУченик (197) 1 месяц назад
ну да,а что
Ksana Оракул (65554) Женя Масленников, просто уточнила.
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
Только почему был? Вроде как жив
Дюня Искусственный Интеллект (204559) 1 месяц назад
Кислый это собирательный образ инета, с мира по нитке и получился в итого . .
Может когда-нибудь и про меня спросят такое . .только это надо заслужить . .