A4tech b25 2drumtek .

Евгений Буряк Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Помогите пожалуйста,наушники подключаются по отдельности,как их сирхронизировать Между собой?
Наушники A4tech b25 2drumtek .
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216599) 1 месяц назад
Тут про Программное обеспечение а не про наушники говорят
Евгений БурякУченик (96) 1 месяц назад
А где про наушники говорят?вы подскажите,че ругайтесь сразу то
Troll Killer Искусственный Интеллект (216599) Евгений Буряк, Железо или Офисная техника, и не ругался я ещё. Ты не знаешь как я ругаюсь
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12992) 1 месяц назад
Драйвер качай. И систему надо таки нормально ставить.
Терещенко Знаток (253) 1 месяц назад
куда подключаемся?
пк-смотреть драйвера блютуса\ бывает что драйвер не работает на 10винде надо 11винду
андроид-айфон - проблема скорее всего что наушники не синхронизированы, см руководство своих наушников
проблема описана максимально сжато