Как называется в телефоне в настройках приложение гугл погода с лягушкой

Светлана Антипина Гуру (2879), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Блин мне опять вопрос в лидеры кидать что ли? Так я ж кину.
Дополнен 1 месяц назад
Телефон Самсунг.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213680) 1 месяц назад
Так и называется Компоненты погоды. Версия 1.0.7.3
Высокий Оракул (70157) 1 месяц назад
У нас уже давно айфоны, гаджетами не пользуемся.
samkakdumaeh Оракул (79527) 1 месяц назад
Такое приложэние не подойдет?
Storm Cloud Знаток (274) 1 месяц назад
Приложение Google Погода с лягушкой в настройках телефона обычно называется “Google Weather”.
Давай Набис Гуру (4945) 1 месяц назад
В приложении гугл введи погода и там будет
Светлана АнтипинаГуру (2879) 1 месяц назад
Геморно вводить каждый раз в гугле
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 4 недели назад
Приложение Google Погода с лягушкой в настройках телефона обычно называется “Google Weather- это обычно так
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
Приложение Google Weather (Погода) с анимацией лягушки называется “Google Weather Animation”