Бывшая объявилась, но молчит

Игорь Смирнов Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, такая вот ситуация. Расстались с бывшей два месяца назад по её инициативе. Со с
ловами, что без меня ей плохо и со мной тоже плохо. По добовляла меня везде в ч.с ни писала ни чего, но вчера я в вк выставил фото с новой девушкой, после чего бывшая поставила лайк и сменила свое фото на аватаркуи вот на это. Как вы думаете что это значит? Писать ни чего не стала, а вечером вернула свое фото назад. Явно было поставлено, что бы увидел я.
Голосование за лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (5672) 1 месяц назад
Ты просто сам себя обманываешь...Поговори с бывшей
Ася Ся Искусственный Интеллект (177889) 1 месяц назад
Ну, вот вы его и увидели. Вам она нужна? Действуйте. Не нужна - НЕ действуйте. Все просто. Ни к чему выяснять у чужих людей ее мотивы.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 месяц назад
Просто напомнила о себе что бы ты мучался и думал к чему это. Как видишь сработало
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 месяц назад
и где ее носило .....ды ну ....неизвестно с кем была мож берем ...никогда сразу к бывшим не возвращайтесь выдержи мес три четыре
николай николаев Оракул (68108) 1 месяц назад
Добавьте в черный список навсегда и забудьте, не пойму зачем вы смотрите что она делает? Забудьте.