Какую Книгу Прочитать, Чтобы Бросить Пить?

Satanic Girl Ученик (75), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Yura Krutoy Знаток (333) 1 месяц назад
Как бросить пить от Юрия крутого
Egor_PivoZavrПрофи (687) 1 месяц назад
Он крутой чел?
Yura Krutoy Знаток (333) Egor_PivoZavr, да
Yugnara Kng Мастер (2270) 1 месяц назад
никакую. просто попробуй заболеть нормально так на недели 2. я так бросал.заболел ангиной на 2 недели, даже встать не мог с постели. потом через 2 недели уже просто потерпел еще неделю . сейчас не пью 1г 2 мес.
Волошина Искусственный Интеллект (327790) 1 месяц назад
Медицинская энциклопедия , раздел болезни печени и поджелудочной железы .
Alex GalininМыслитель (8101) 1 месяц назад
ЛО!)
777 ртри Ученик (196) 1 месяц назад
Название книги борсай пить или ты здо3
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (15400) 1 месяц назад
Насчёт пить не знаю. Знаю только книги, чтобы бросить курить
абдул черный Ученик (92) 1 месяц назад
николай соболев-путь к успеху
Хадижа Торшхоева Знаток (307) 1 месяц назад
Библию
Satanic GirlУченик (75) 1 месяц назад
Её трудно воспринимать всерьёз в трезвом виде)
Хадижа Торшхоева Знаток (307) Satanic Girl, но зато пить точно можно бросить
Наталья Самохина Гуру (4065) 1 месяц назад
Медицинскую энциклопедию раздел "Алкоголизм"
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5255) 1 месяц назад
Я незнаю еще ни одной истории чтобы пропитый алкаш бросил по своей воле. Это твоя судьба,генетика такая.смирись либо пускай тя на цепь сажают
Андрей МоховПросветленный (43588) 1 месяц назад
При чем тут генетика. У меня в семье, кроме меня, алкашей не было.
Волошина Искусственный Интеллект (327790) Андрей Мохов, Тогда вперед и с песней!
добрячок Оракул (55830) 1 месяц назад
а как книга тебе поможет?) Тебе нужен стимул, здоровье, дорогие люди, здравый смысл в конце концов. А какие-то книжечки, кодирования это всё не поможет
Кузьмич Мастер (1788) 1 месяц назад
Вкусы книжные у всех разные. Спорить бесполезно. Каждому свое красиво. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой. Так что предлагатели тебе каких то определенных книг играют в рулетку. Они могут угадать твой вкус..а могут не угадать и провалить все свои старания.

На данный момент мой личный топ книг вернее лидер среди всех книг
это ..по моему мнению ...самая лучшая российская серия
книг про темные миры \ нижние планые реальности \ демонов и их иерархию...виды и систему темных миров \ мясорубки \ кровь \ расчлененка \ пытки \ мучения \ эпичные битвы ..так вот серия называется
ПУТЬ в БЕЗДНУ (14 книг) 14-я книга сейчас дописывается.

Главный герой российский парень Николай попадает в другой мир - МММ мир меча и магии нейтральный мир. Обучается там магии и потом путешествует по другим мирам . Находит себе пристанище в темном мире \ нижнем плане реальности так как он по существу уже трансформировался в истиного \ высшего демона балора (вторая боевая ипостась) ему там комфортно. Растет в силе. Обретает друга дракона. Много битв \ мясорубок эпических битв. Много раз на волосок от смерти. Перерастает высшего демона и становится Лордом Бездны.

Самое главное когда попал в нейтральный мир в академию магии то поменял свое имя на Нахаб.
СимаС Знаток (445) 1 месяц назад
Беннет Арнольд «Двадцать четыре часа в день»