Может ли подросток с 14 до 18 лет заработать полмиллиона рублей?

Jungkook is threatened!! . Ученик (36), на голосовании 1 неделю назад
Хочу в 18 свозить родителей в Дубай
Голосование за лучший ответ
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (520) 1 месяц назад
На стенах тг контакты пишут, там заработаешь
nine Гуру (3966) 1 месяц назад
Ну да , не быстро конечно , трудно , но может , ищи возможности и обязательно найдёшь .
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420659) 1 месяц назад
Примерно по 10,5 тысяч в месяц, круглый год
Проф. спортсмены и больше получают в том возрасте, в 2-3 раза минимум
Алексей Искусственный Интеллект (174809) 1 месяц назад
Если он в 14 начнет зарабатывать в среднем по 10417 рублей в месяц, то к 18 заработает 500000 рублей.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (255613) 1 месяц назад
Законным образом - только если он в чем-то профессионал.
А незаконным - статья.