Работа в декрете, посоветуйте.

Татьяна Ершова Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Ищу работу/подработку на декрет, у кого есть опыт расскажите - куда, какие условия, куда есть смысл, куда нет.
Для удаленной у меня, наверно, нет компетенций. Я не айтишник, не копирайтер. Просто домохозяйка, работала в торговле до декрета.
Голосование за лучший ответ
Наталья Малышева Ученик (130) 1 месяц назад
На удаленку и в колл-центры можно, если ребенок спокойный. У меня был опыт работы в Билайн, агентом прямых продаж.
Тем более, если вы в торговле работали, с коммуникацией проблем не будет, наверно.
Валентина Вершинина Ученик (110) 1 месяц назад
так возвращайтесь в торговлю на полдня, если есть с кем ребенка оставлять, какие проблемы?
Наталья МалышеваУченик (130) 1 месяц назад
на полдня не везде возьмут, я как раз потому Билайн выбрала, что там график плавающий и можно от 4 часов работать.
Наталья Малышева, а что по з/п? мне тоже интересно, хочу подработку