Японская школьная форма в школу

muf mef Ученик (108), закрыт 5 дней назад
Я очень хочу купить темно-синюю япоснкую школьную форму , но сомневаюсь как то. Вдруг с меня смеяться будут и анимещницой обзывать. Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать или нет? С меня угарать не будут в школе ? Будет ли это выглядить нелепо?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387812) 1 месяц назад
Вот как выглядит в реале современная японская школьная форма и японские школьницы. Некрасивая юбка в складку до колена или ниже, рубашка, мешковатый кардиган или пиджак, длинные носки и уродливые туфли, похожие на мужские. Ты точно хочешь такое? Потому что если ты хочешь такое То да, ты будешь выглядеть как анимешница, потому что так японские школьницы выглядят только в аниме, а не в реальной жизни. Это наряд для тематической вечеринки, а не для школы.
Остальные ответы
Лата Якимова Ученик (172) 1 месяц назад
Хм... Зависит от того, какие люди учатся в вашей школе и какие у вас с ними отношения. Думаю, следует судить после того, как вы расскажете об этих двух обстоятельствах.
between u and i Ученик (135) 1 месяц назад
Если прям хотите то, берите) И не важно о чем будут думать другие. Главное, что бы вам комфортно было.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189191) 1 месяц назад
не трать зря деньги...все равно ходить не будешь...если боишься слухов всяких
mescalero Просветленный (27094) 1 месяц назад
Какая японская школьная форма без кривых ног?