Расскажите как вы устроились по жизни Кто вы по образованию?Работаете ли вы сейчас по диплому?

Lady Bag Гуру (3320), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Просветленный (46902) 1 месяц назад
красный диплом специалиста.
работаю вообще в другой профессии.

всем доволен.
утробный Оракул (53730) 1 месяц назад
работаю не по специальности, разнорабочим, но осуществляю по тихоньку свои мечты - стал больше фотографировать, пока часто фотоотчёты. хотелось бы ещё прооперировать квадрокоптером и правильно формировать запрос на топовую фотографию со спутника, ну и главное хотелось бы думать что это нужно не только мне одному. вообще фото это очень хорошее хобби и несёт в себе много информации и может использоваться не только в отчёте, но и в редакции и рекламе, может носить в себе экстремальный характер, где на чёрном рынке может быть высоко быть оценено если соответствует регламенту экстремального фото. больше хочется заниматься портретным, предметным, панорамным, экстерьерным, интерьерным фотографированием. менее свадебным. редактированием не очень хочется заниматься. а вот тянуть три ниточки (смартфон, квадрокоптер, спутник) мне было бы интересно.
Lady BagГуру (3320) 1 месяц назад
Ваууу а кто вы по образованию?
Dmitry Искусственный Интеллект (584353) 1 месяц назад
Устроился нормально, не жалуюсь. По образованию - инженер. Работаю не совсем по диплому, но по очень близкой профессии.
Антон Чистов Просветленный (20691) 1 месяц назад
По образованию столяр,но ни дня не работал по профессии. Был подсобником на стройке,грузчиком на складе,раздавал листовки у станции метро.
Серж Серж Оракул (70044) 1 месяц назад
Шикарно устроился. Не работаю.
Серёжа Искусственный Интеллект (115297) 1 месяц назад
Работал бухгалтером, завскладом, потом унаследовал квартиру, и работать стало лень.

Теперь пытаюсь выбраться из личностного тупика, и снова начать работать.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
По образованиям: рекламщик, бухгалтер, экономист в промышленности. Прям по прямому образованию никакому не работала, но профессия нынешняя подразумевает знания из каждой отрасли диплома.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (662693) 1 месяц назад
По образованию, инженер-электромеханик, специалист по вооружению кораблей. 22 года отслужил в ВМФ и вышел на пенсию, которая позволяет мне, больше никогда не работать.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111651) 1 месяц назад
Всю жизнь работал по своему диплому. Вначале получил одно высшее, потом второе высшее. И по двум высшим образованиям работал, в разное время.