Как бы вы поступили на моем месте?

Рамиль Мухаметгалиев Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
всех приветствую! нужен ваш совет, как бы вы поступили на моем месте? у меня есть новостной сайт про киберспорт, и мне нужно, чтобы при клике на какую-нибудь новость, отправляла на страницу со статьей про эту новость (то есть сверху будет картинка, а снизу дополнительный текст про эту новость). как можно это реализовать? если сделать чтобы при каждом клике перебрасывала на отдельную страницу, будет муторно т.к придется создать 30+ html документов, или через js как-то можно реализовать?
Голосование за лучший ответ
Ботан Икин Профи (682) 1 месяц назад
Из твоего описания непонятно. чем отличается вариант "отправляла на страницу со статьей про эту новость" (тебе нравится) от "при каждом клике перебрасывала на отдельную страницу" (тебе не нравится).
Похоже, у тебя каша в голове и с тобой кашу не сварить.
Val DeMaar Просветленный (47868) 1 месяц назад
придется создать 30+ html документов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244562) 1 месяц назад
придется создать 30+ html документов
Какие проблемы, генерируй сколько хошь. ручками... ахахахъ