За сколько можно выучить React, JS?

Челик) Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Евраан Захаев Профи (641) 1 месяц назад
Зависит от желания, но в целом месяца 3-4 без остановки учить(плюсом учить синтаксис html)
Петр Алексеевич Оракул (81325) 1 месяц назад
Очень абстрактный вопрос. Мы не знаем, сколько времени ты способен уделять этому, какая у тебя усваимость, какими материалами ты будешь руководствоваться, какой у тебя технический бэкграунд и самое главное - никто не знает, что значит "выучить" язык программирование, библиотеку или еще что-то. Это не стих 1890 года, это постоянно развивающаяся и меняющаяся библиотека
Челик)Ученик (7) 1 месяц назад
а как правильно и где можно реакт изучать?
Петр Алексеевич Оракул (81325) Челик), документация https://react.dev/
Ааабаев Аааб Мыслитель (7014) 1 месяц назад
"челик", задающий такой вопрос - тупой изначально... ед. прав. ответ - тебе никогда и ни за что!
Ботан Икин Профи (682) 1 месяц назад
На курсах можно выучить за 230 тыс. руб.
Челик)Ученик (7) 1 месяц назад
вау, как выгодно, то что я могу в ют найти можно же купить за дохрена, я уже в тапочках побежал покупать)))
Svyatoi Demon Ученик (103) 1 месяц назад
Все зависит только от тебя. Сколько в день ты уделяешь времени для изучения, как хорошо ты усваиваешь материал, как сильно ты практикуешь его и тд. Но может примерно времени около 6 месяцев
Челик)Ученик (7) 1 месяц назад
а если я могу по 8 часов примерно заниматься?
Svyatoi Demon Ученик (103) Челик), от нескольких недель до нескольких месяцев
Svyatoi DemonУченик (103) 1 месяц назад
Это хорошо но все равно может занять до нескольких месяцев, а для изучения языков программирования уж поверь это не так много) так что удачи в изучении