Работа во Вкусно и Точка))

Эмелев Тарас Профи (653), на голосовании 1 неделю назад
Такая ситуация, сходил на собеседование во Вкусно и Точка, успешно прошел, дали направление на медосмотр для медкнижки, я его прошел, и написал менеджеру, и она сказала отлично, скоро позовем на заполнение документов, и я вечером посидев подумав, решил, что не хочу там работать, а медосмотр я то прошел, как быть?
Голосование за лучший ответ
Вадим Найманов Гуру (2711) 1 месяц назад
Придти в 1 день и напиться прям с лопаткой для колет в руках
Эмелев ТарасПрофи (653) 1 месяц назад
а ловко ты это придумал
Эмелев ТарасПрофи (653) 1 месяц назад
Нет, а если серьезно)
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (29873) 1 месяц назад
Давать людям еду бесплатно-это по нашему,как в рекламе,или уволят,как инагента?))