Отпросится от работы

Данис Ибрагимов Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Если позвонить утром начальнику и сказать что диарея и тошнота ,потребует он справку ?
Голосование за лучший ответ
Лёшка Липецкий Просветленный (23335) 1 месяц назад
Справку принесешь измазанную калом и норм все будет
Серёжа Искусственный Интеллект (115297) 1 месяц назад
Откуда знать, что решит твой начальник.
За спрос не бьют. Попробуй.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Зависит от отношений начальства и работника.
Начальник может пойти на уступки и простить эту неявку.
Может по выходу попросить на этот день написать "за свой счёт".
Может поставить как прогул и просить объяснительную, соответственно это и в табеле отразить.
Может попросить оформить больничный лист в этот же день.
Может заставить отработать этот день в любой другой выходной.
Вариантов масса - всё индивидуально, звоните и узнавайте конкретно у своего начальника.
Светлана Верона Мастер (1099) 1 месяц назад
ну вообще конечно может потребовать, вызовите просто врача домой, ну а пока едет то полисорб пейте
Виктория Малиновская Мастер (1900) 1 месяц назад
думаю что да, справка все же потребуется, а так правильно уже сказали, берите полисорб пейте