ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОШЛО ВСЕГО 2 ДНЯ ПОСЛЕ ПОМЕЩЕНИЯ ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ В ИНКУБАТОР, А СКОРЛУПА НАЧАЛА ТРЕСКАТЬСЯ?

Властитель Ада Знаток (314), на голосовании 1 неделю назад
Может это как-то связанно с влажностью???
Голосование за лучший ответ
Tipo Pabg Мастер (1421) 1 месяц назад
Слово пацана посмотрели
Властитель АдаЗнаток (314) 1 месяц назад
я вас поздравляю
Tipo Pabg Мастер (1421) Владислава Владислава, Хз за что. Но спасибо
Floisu Профи (589) 1 месяц назад
Ютуб боты вылупятся
Уменя Нетотца Мастер (1226) 1 месяц назад
ВЛАДИСЛАВ НЕ КРИЧИТЕ:

Если треснуло инкубационное яйцо до инкубации или в середине инкубации, или даже в последние дни, то залить парафином или воском
Анастасия Ивановна Ученик (143) 1 месяц назад
Сейчас без шуток. Нельзя допустить проникновение бактерий в яйцо. Нужно аккуратно залить трещины расплавленным воском со свечи. Вы можете посмотреть более подробную инструкцию по спасению яйца в интернете, их там достаточно много.