Вопрос про собак

Леди Сашли Профи (659), закрыт 3 дня назад
Как вы считаете, мелкие породы собак нуждаются в занятиях с кинологом? Я считаю, что любая собака должна быть воспитанной
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263980) 1 месяц назад
Я тоже так считаю. Курс УГС ни одной собаке не помешает.
Остальные ответы
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 1 месяц назад
маленькая собака это не собака
Леди СашлиПрофи (659) 1 месяц назад
А потом они откусывают людям пальцы ?
окрошка с пивом Мыслитель (7629) Леди Сашли, первый раз слышу про такое они очень злые и тявкают на всё но палец откусить каким образом если палец больше их черепной коробки
Имя Фамилию Мастер (1360) 1 месяц назад
собаки умнее вумен
Леди СашлиПрофи (659) 1 месяц назад
Собаки умнее и мен
Имя Фамилию Мастер (1360) Леди Сашли, видно что вумен даже ву не умеет писать
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 1 месяц назад
Не то что бы нуждаются, но воспитывать нужно всех.
VOLK Просветленный (25386) 1 месяц назад
Любую собаку нужно обучать не зависимо от размера.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306068) 1 месяц назад
если нет никакого опыта( а это в прошлом прохождение норматива и сдача на диплом),то да, в обязательном порядке,полезно и собаке и ее владельцу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203828) 1 месяц назад
Вот именно насчёт курсов, тут решает каждый сам.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188928) 1 месяц назад
Я к кинологам многим очень скептически отношусь. Собака любой породы нуждается в хорошей социализации, воспитании и занятиях. Если есть желание и время, то вполне это все можно дать и без кинологов