Что делать когда у кошки началась первая течка?

Анастасия Соколова Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Нужно ли что то делать? Когда пройдётервая течка? Можно ли в первую течку привести ей кота?
Голосование за лучший ответ
Иван Встанько Ученик (184) 1 месяц назад
Стукни его хорошенько, может заработает, я свой телевизор так включаю
Глеб Данн Гуру (2902) 1 месяц назад
Тебе котята нужны? Тогда приводи. А так, ничего не делать, пережидать и терпеть, это естественный процесс.
Анастасия СоколоваУченик (120) 1 месяц назад
У меня породистая кошечка, просто не знаю, можно ли первую течку ей кота принести?
Глеб Данн Гуру (2902) Анастасия Соколова,
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6493) 1 месяц назад
через пару дней пройдет
Анастасия СоколоваУченик (120) 1 месяц назад
Спасибо за ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (6493) У моего друга кошка тоже течки бывают, и он ее не трогает пару дней, и потом само проходит. И у соседки 10 кошек точно так же. или же можешь стерилизовать ее.
petruche Мудрец (18027) 1 месяц назад
Можно. Есть в зоомагазине капли. И пройдите у врача консультацию.
окрошка с пивом Мыслитель (7629) 1 месяц назад
стерилизуй
Анастасия СоколоваУченик (120) 1 месяц назад
Зачем породистую стерилизовать?
окрошка с пивом Мыслитель (7629) Анастасия Соколова, а зачем не стерилизовать разводить хотите тогда жди само пойдёт
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271004) 1 месяц назад
Когда течка закончится, нужно привести её к кастрологу.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227527) 1 месяц назад
Ничего не делать, ждать окончания и нести на кастрацию.
На первую течку не вяжут никого, кошка должна сначала вырасти. Породистая кошка должна ещё и родословную получить, на выставку сходить, получить титул и допуск в разведение. Примерно в год клуб назначит ей кота и она поедет замуж. Нет родословной и титулов - нечего делать в разведение, беспородных мурзиков и без вас полные приюты
punica Оракул (69420) 1 месяц назад
Стерилизовать. А то пока прсто орет, потом начнет писать на кровать.
Людмила Шевченко Знаток (270) 3 недели назад
Ничего, просто ждать, как и любую свою свою менструацию)